SCHRIFTGRÖSSE - +

Wir sind für Sie da.

Marlene Schadegg

Marlene Schadegg
Heimleiterin

Tel. 071 447 24 30   Fax 071 447 24 28
marlene.schadegg@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.12.2008

Manuela Kriebel

Manuela Kriebel
HL-Assistenz / Leiterin Finanzen

Tel. 071 447 24 39   Fax 071 447 24 28
manuela.kriebel@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.1.2015

Andrea Dörig

Andrea Dörig
Mitarbeiterin Verwaltung

Tel. 071 447 24 24   Fax 071 447 24 28
andrea.doerig@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.4.2003

Claudia Göggel

Claudia Göggel
Mitarbeiterin Verwaltung

Tel. 071 447 24 24   Fax 071 447 24 28
claudia.goeggel@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.3.2017

Daniela Murer

Daniela Murer
Leiterin Pflege und Betreuung

Tel. 071 447 24 31   Fax 071 447 24 28
daniela.murer@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.4.2003

Monika Wohnlich

Monika Wohnlich
Stv. PDL und Qualitäts- und Hygienebeauftragte

Tel. 071 447 24 31   Fax 071 447 24 28
monika.wohnlich@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.12.2015

Kai Trutschel

Kai Trutschel
Leiter Gastronomie

Tel. 071 447 24 32   Fax 071 447 24 28
kai.trutschel@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1. Juli 2015

Arnaldo Paoli

Arnaldo Paoli
Leiter Technischer Dienst

Tel. 071 447 24 33   Fax 071 447 24 28
arnaldo.paoli@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.5.2009

Tanja Mettler

Tanja Mettler
Leiterin Hauswirtschaft

Tel. 071 447 24 24   Fax 071 447 24 28
tanja.mettler@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1. Dezember 2016

Birgitt Gust

Birgitt Gust
Ausbildungsverantwortliche

Tel. 071 447 24 74   Fax 071 447 24 28
birgitt.gust@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.5.2015

Slavica Tomic

Slavica Tomic
Leiterin Station W1

Tel. 071 447 24 53   Fax 071 447 24 28
slavica.tomic@sonnhalden.ch


Angestellt seit 21.12.1992

Angela Peisker

Angela Peisker
Leiterin Station W2

Tel. 071 447 24 63   Fax 071 447 24 28
angela.peisker@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.8.2013

Robert Lohan

Robert Lohan
Leiter Station W3

Tel. 071 447 24 73   Fax 071 447 24 28
robert.lohan@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.7.2009

Jutta Gienuth

Jutta Gienuth
Leiterin Station Sonnengarten (geschützte Demenzstation)

Tel. 071 447 24 68   Fax 071 447 24 28
jutta.gienuth@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.5.2015

Barbara Tamm

Barbara Tamm
Leiterin Station A0

Tel. 071 447 24 78   Fax 071 447 24 28
barbara.tamm@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.9.2016

Cornelia Bechert

Cornelia Bechert
Leiterin Station A1

Tel. 071 447 24 85   Fax 071 447 24 28
cornelia.bechert@sonnhalden.ch


Angestellt seit 1.11.2012

Sonnhalden | Genossenschaft Regionales Pflegeheim | Rebenstrasse 57 | 9320 Arbon | Tel 071 447 24 24 | info@sonnhalden.ch

powered by sitesystem®